• Год:2023

«Добро пожаловать на войну! - слышал он слова своего отца. - Это всегда ВКМГЗ: все классно, мы в глубокой заднице.»

Возможно ли влюбиться в женщину, с которой никогда не встречался? Логан Тибо, не раз рисковавший жизнью в "горячих точках" планеты, свято верил: его спасала от смерти случайно найденная фотография смеющейся красавицы, имени которой он не знал. Вернувшись домой, Логан принимает решение отправиться на поиски своего ангела-хранителя. Пройдя пешком тысячи километров, он находит незнакомку с фотографии. Но нужен ли он той, чья сияющая улыбка помогла ему остаться в живых? Способен ли Логан сделать ее счастливой? Обо всём этом и не только в книге Счастливчик (Николас Спаркс)

4.43

«Счастливчик» Николас Спаркс

Кто бы знал, как я не жалую любовные романы! Однако из марафона пункт не выкинешь, а в этом году я решила все-таки его добить. Должно же это случиться когда-нибудь. Чтобы закрыть пункт «Книга о любви», выбрала один из романов Николаса Спаркса. На мой взгляд его... Читать далее

«Счастливчик» Николас Спаркс

Спаркс мне нравится. Все началось с фильма "Спеши любить", который растрогал меня и я пошла гуглить подробности, потом узнала, что фильм это экранизация книги Спаркса "Долгая прогулка", хотя вроде на английском было "A walk to... Читать далее

4.33

«Счастливчик» Николас Спаркс

Обожаю книги Николаса Спаркса, когда хочеться отвлечься от повседневных проблем и просто насладиться чтением! Читать далее

Если Вы не читали книгу «Счастливчик», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 288