Кир Булычев. Полное собрание сочинений. Том 5. Миллион приключений

• Издательство:Хронос
  • ISBN:5854820285
  • Год:1996

В предлагаемый том серии "Детская фантастика" вошла повесть "Миллион приключений", состоящая из четырех самостоятельных частей. Эта повесть продолжает рассказывать о необычайных событиях, в которых принимают участие Алиса Селезнева и ее друзья. Обо всём этом и не только в книге Кир Булычев. Полное собрание сочинений. Том 5. Миллион приключений (Кир Булычев)

Рецензий на книгу «Кир Булычев. Полное собрание сочинений. Том 5. Миллион приключений» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Поселок» Кир Булычев

Булычев раскрывает для меня новые грани своего творчества. Я даже не подозревал, что у автора многочисленных детских книжек, позитивной, веселой и сатиричной литературы могут быть такие серьёзные и мощные по накалу страстей повести. Это не тот... Читать далее

Отзывов о книге «Кир Булычев. Полное собрание сочинений. Том 5. Миллион приключений» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Кир Булычев. Полное собрание сочинений. Том 5. Миллион приключений» пока нет. Добавьте цитату первым

«"Никогда не знаешь, в какой очередной лабиринт загонит тебя жизнь"» (Кир Булычев)

Если Вы не читали книгу «Кир Булычев. Полное собрание сочинений. Том 5. Миллион приключений», Вы можете купить её в магазинах: