Удушающая сладость, заиндевелый пепел. Книга 1

Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
  • Издательство:АСТ
  • Год:2023

Даже сердце небожителя может быть разбито... Повелительница цветов Цзы Фэнь погибла из-за любви. Но перед смертью она сумела передать своей новорожденной дочери Цзинь Ми волшебную пилюлю, сдерживающую чувства, чтобы спасти ее сердце и защитить от боли. Девочка беззаботно росла, спрятанная от всего мира. За четыре тысячи лет она так и не смогла достичь бессмертия, оставаясь низшим духом вино-града. Поэтому когда Цзинь Ми нашла раненого Феникса, то все ее мысли были лишь о том, чтобы забрать его духовную силу. Внезапно птица обернулась прекрасным мужчиной — то был Повелитель огня Сюй Фэн, Второй принц Небесного царства. Гордый Феникс забирает Цзинь Ми с собой на Небеса. Там девушка встречает Первого принца, Повелителя ночи Жунь Юя. Он влюбляется в нее с первого взгляда. Сердца братьев тянутся к Цзинь Ми, вот только им неизвестно, что она неспособна познать любовь...История о борьбе между сыновьями Небесного Императора. О любви, что удушающе сладка и способна сжечь дотла пылающие сердца. Обо всём этом и не только в книге Удушающая сладость, заиндевелый пепел. Книга 1 (Дянь Сянь)

«Удушающая сладость, заиндевелый пепел. Книга 1» Дянь Сянь

Читать эту книгу после "Чжаояо" явно было ошибкой)) Контраст настолько сильный, что у меня неделя ушла на то, чтобы сформировать отзыв максимально честно и без налёта другой книги.Книги входят в одну серию, но настолько отличаются друг от друга, что будто бы... Читать далее

Отзывов о книге «Удушающая сладость, заиндевелый пепел. Книга 1» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Удушающая сладость, заиндевелый пепел. Книга 1» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Удушающая сладость, заиндевелый пепел. Книга 1», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 721
Скачать книгу «Удушающая сладость, заиндевелый пепел. Книга 1»: