English World 3. Pupil`s Book

• Издательство:Macmillan
  • Год:2009

English World - новый, прекрасно иллюстрированный десятиуровневый курс современного английского языка, написанный авторами популярного УМК Way Ahead. English World сочетает лучшие традиции преподавания английского языка с инновационными методиками обучения английскому языку как иностранному. Обо всём этом и не только в книге English World 3. Pupil`s Book (Mary,Hocking Liz Bowen)

Отзывов о книге «English World 3. Pupil`s Book» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «English World 3. Pupil`s Book» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «English World 3. Pupil`s Book», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф