• Издательство:АСТ
  • Год:1998

«Коммунисты уверяют, что Сталин к войне не готовился, а в нашем селе на Украине люди помнят молодую женщину, которая убила и сожрала свою дочь. Ее помнят потому, что она убила свою дочку. Тех, кто убивал чужих детей, не упомнишь.»

Виктор Суворов - псевдоним профессионального разведчика В. Б. Резуна, который в 1978 году бежал в Великобританию. В СССР заочно приговорен к смертной казни. В книгах "Ледокол" и "День "М"" автор предлагает свою версию начала Второй мировой войны. Обо всём этом и не только в книге Ледокол. День `М` (Виктор Суворов)

Рецензий на книгу «Ледокол. День `М`» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Аквариум» Виктор Суворов

Я довольно долго обдумывала отзыв, слишком уж противоречивые чувства меня обуревали. Поначалу чтение на задалось – очень раздражала манера изложения автора – как будто я читаю пародию на русскую былину про богатырей : - Не перевелись еще богатыри... Читать далее

Отзывов о книге «Ледокол. День `М`» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Ледокол. День `М`» Виктор Суворов