5 великих тайн мужчины и женщины

Сокровенная тайна жизни - это тайна пола. Кто мы такие - "мужчины" и "женщины"? Почему наша близость так часто оборачивается отчужденностью? Как нам понять друг друга и не страдать от любви, а радоваться счастью взаимности? Несмотря на всю трудность, эти задачки имеют решение, и ответы здесь - в этой книге, написанной с переднего края "войны полов". Вам понадобится эта книга, если вы хотите увидеть мужчину и женщину изнутри, если вам интересны точки соприкосновения психологии полов и "рецепты" личного счастья. Обо всём этом и не только в книге 5 великих тайн мужчины и женщины (Андрей Курпатов)

Рецензий на книгу «5 великих тайн мужчины и женщины» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Красная таблетка» Андрей Курпатов

Несколько лет назад этого человека было модно приглашать для участия в различных ток-шоу, где он принимал участие в качестве эксперта. Он вёл авторские программы, лихо препарируя мотивы поступков героев своих ток-шоу, чем снискал славу у... Читать далее

«5 великих тайн мужчины и женщины» Андрей Курпатов

Очень интересно читать о различиях мужчин и женщин, делать для себя выводы и осознавать свои ошибки, самое главное применять все это потом в жизни Читать далее

Melrin Melrin13/05/2012

Цитат из книги «5 великих тайн мужчины и женщины» пока нет. Добавьте цитату первым

«Любовь - дело такое: у мужчин проходит быстро, у женщин, как правило, становится источником длительного и изощренного мучения.» (Андрей Курпатов)

Если Вы не читали книгу «5 великих тайн мужчины и женщины», Вы можете купить её в магазинах: