Подборки
  • Издательство:АСТ
  • Год:2023

«Стоит уяснить, что переменчивый мир, которому принадлежит твое сердце, куда более хрупок и ненадежен, чем ты когда-либо осмеливался предполагать, любая нехитрая радость заставляет пронзительно звенеть какие-то особо потаенные, доселе молчавшие струны в глубоких синих сумерках твоего существа.»

Лабиринт Мёнина, существование которого не раз доказательно опровергалось крупнейшими теоретиками магии, что, впрочем, совершенно не мешает практикам его исследовать, это причудливое пространство, сотканное из фрагментов разных реальностей, подлинных и вымышленных, вперемешку. Путешественник по Лабиринту Мёнина не волен выбирать маршрут. И в то же время только от его воли, настроения и ожиданий зависит, куда приведет следующий шаг. Исполненный страха устремится к гибели, а веселый и любопытный путник обретет все чудеса мира. В этом смысле Лабиринт Мёнина ничем не отличается от любой человеческой жизни. Обо всём этом и не только в книге Лабиринт Менина (Макс Фрай)

«Лабиринт Менина» Макс Фрай

Психотерапевтическая серия книг. Построена по канонам классической драмы - герой, у которого начинаются испытания. Он попадает в серьезные переделки и мужественно их преодолевает. В результате - герой получает колоссальный опыт, он справляется, он молодец и мы... Читать далее

4.8

«Лабиринт Менина» Макс Фрай

Всё же я поспешил с определением лучшей книги серии. Забавно, столько легкомыслия, чтобы в конце подвести к такому жёсткому для восприятия финалу... Загонов в последних двух книгах хватит, пожалуй, на ещё один такой цикл... В жизни каждого человека... Читать далее

Зав24 Зав2405/05/2012

«На все вопросы существуют ответы, но кто сказал, будто все ответы должны быть известны тебе?»

«Лабиринт Менина» Макс Фрай

«Человек, которому нечего терять, способен на все.»

Если Вы не читали книгу «Лабиринт Менина», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 787