• Издательство:АСТ
  • Год:2023

«В моей семье больше никто не любил бегать, но вот бабушка любила ходить. Она рассказывала, что в детстве, когда ссорилась с подружками, писала имя обидчицы мелом на подошве и шла. К тому времени, как надпись стиралась, успевала пройти и злость. »

В темном-темном лесуДесять лет назад Нора окончила школу и порвала все связи с друзьями. С тех пор Нора ни разу не видела свою лучшую подругу Клэр…Стоял темный-темный дом…пока однажды ей вдруг не пришло приглашение на девичник Клэр. Что это, как не шанс оставить наконец позади все призраки прошлого?А в темном-темном доме была темная-темная комнатаНо что-то пошло не так. Совсем не так. И в этой темной-темной комнате…Некоторым тайнам лучше оставаться не раскрытыми. Обо всём этом и не только в книге В темном-темном лесу (Рут Уэйр)

Рецензий на книгу «В темном-темном лесу» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Игра в ложь» Рут Уэйр

Ложь как яд: в малых дозах она нам необходима почти ежедневно, а в больших – губительна. Она как лабиринт, в котором легко заблудиться, а вот найти выход потом невозможно. Если не верите, спросите у четырех подруг – бывших учениц элитной школы, чем... Читать далее

4.1

«В темном-темном лесу» Рут Уэйр

Вообще эта серия крутая. И это книга-не исключение! Прочла за 2 дня. Интрига есть, сюжет держит в напряжении. Читать далее

Мини Бо Мини Бо23/01/2017

«В моей семье больше никто не любил бегать, но вот бабушка любила ходить. Она рассказывала, что в детстве, когда ссорилась с подружками, писала имя обидчицы мелом на подошве и шла. К тому времени, как надпись стиралась, успевала пройти и злость.»

«В темном-темном лесу» Рут Уэйр

Если Вы не читали книгу «В темном-темном лесу», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 268

Синдром Петрушки