Аркадий Адамов. Комплект из 11 книг. Последний бизнес

Издание 1997 года. Сохранность отличная.
В сборник вошли ранние повести А. Адамова, сюжеты которых взяты из реальных уголовных дел. Писатель открывает читателю пути и методы расследования преступлений.
Содержит иллюстрации. Обо всём этом и не только в книге Аркадий Адамов. Комплект из 11 книг. Последний бизнес (Аркадий Адамов)

Рецензий на книгу «Аркадий Адамов. Комплект из 11 книг. Последний бизнес» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Круги по воде. Черная моль» Аркадий Адамов

Когда-то романы Адамова были любимы и популярны. А сегодня они могут заинтересовать ностальгирующего пенсионера или специалиста, изучающего литературу советского периода. Образы стерильны и очевидны до примитивности: положительные герои... Читать далее

Отзывов о книге «Аркадий Адамов. Комплект из 11 книг. Последний бизнес» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Аркадий Адамов. Комплект из 11 книг. Последний бизнес» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Аркадий Адамов. Комплект из 11 книг. Последний бизнес», Вы можете купить её в магазинах: