География 8 класс. Контурные карты (универсальные) К новому ФП, 2023 год. С новыми регионами РФ. Контурные карты предназначены для учащихся 8-х классов. Карты снабжены заданиями, работая с которыми, учащиеся смогут закрепить знания и отработать умения по курсу географии. Для выполнения заданий рекомендуется пользоваться атласом по географии для 8 класса этого же автора. В переработанном издании распределение контурных карт и формулировки заданий и вопросов приведены в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, утверждённого Приказом Министерства просвещения РФ № 287 от 31.05.2021 г., темами примерной рабочей программы основного общего образования. Обо всём этом и не только в книге География 8 класс. Контурные карты (универсальные) К новому ФП. С новыми регионами РФ (Дронов Виктор Павлович)

Рецензий на книгу «География 8 класс. Контурные карты (универсальные) К новому ФП. С новыми регионами РФ» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «География 8 класс. Контурные карты (универсальные) К новому ФП. С новыми регионами РФ» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «География 8 класс. Контурные карты (универсальные) К новому ФП. С новыми регионами РФ» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «География 8 класс. Контурные карты (универсальные) К новому ФП. С новыми регионами РФ», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ