• Год:2023

«Серфинг – спорт одиночества, где долгие периоды скуки перемежаются лихорадочной активностью. Катание на доске учит жить в согласии с природой, а не воевать с ней»

"Дорогой Джон…" Так начинается письмо Саванны, которая, устав ждать любимого, вышла замуж за другого. Эти слова разбили сердце Джона. Он больше не верит женщинам. Он больше не верит в любовь. Но разве настоящие чувства умирают? Разве ошибку молодости можно считать предательством? Пройдут годы, Джон и Саванна встретятся вновь. И искра былого пламени, оставшаяся в его душе, разгорится новым пожаром… Поздно? Но разве для счастья бывает поздно? Обо всём этом и не только в книге Дорогой Джон (Николас Спаркс)

4.36

«Дорогой Джон» Николас Спаркс

О, сколько прочитано мной было отрицательных отзывов на Спаркса, но положительных - в разы больше. Решила, что надо-таки определиться, в каком я лагере. Не знаю, как меня все-таки угораздило взять в руки именно роман "Дорогой Джон", хотя, нет, знаю! Мне... Читать далее

«Дорогой Джон» Николас Спаркс

Что может быть хуже, чем любовь на расстоянии? И в то же время, как прекрасно и романтично, когда в мире есть человек, которого любишь и ждёшь, считая дни, часы, мгновения до заветной встречи. А существует ли она в принципе, любовь на расстоянии? Или это просто иллюзии... Читать далее

4.2

«Дорогой Джон» Николас Спаркс

Мне не понравилась. До этого читала "Спеши любить" Спаркса и осталась в восторге. Этой же книги чего-то не хватает. Все как-то очень натянуто и скучно. Порадовали лишь отношения Джона с отцом. Читать далее

liss_fragile liss_fragile07/06/2011

«Ключи от счастья – это мечты, воплотившиеся в жизнь»

«Дорогой Джон» Николас Спаркс

«В нашей истории три части – начало, середина и конец, и хотя для любовных историй это обычное дело, до сих пор не могу поверить, что наша любовь не продлилась вечно»

Если Вы не читали книгу «Дорогой Джон», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 288