Танец фавна

• Издательство:Эксмо
  • Год:2023

Накануне главной премьеры «русского сезона» в Париже случается страшное — убит танцовщик. Кто-то застрелил молодого человека, приняв его за Вацлава Нижинского. Но кому мог помешать талантливый артист балета? Дягилев обращается к Габриэлю Ленуару, агенту парижской префектуры полиции, чтобы он расследовал это дело втайне от публики. Однако кто-то очень хочет, чтобы премьера сорвалась, а Нижинский пострадал… «Великолепный детективный сюжет, способный удивить даже взыскательного читателя, и накаленная до предела история про эпоху и людей в ней». — редактор Екатерина Ирмеш Обо всём этом и не только в книге Танец фавна (Елена Бриолле)

«Танец фавна» Елена Бриолле

Вторую книгу Елены прочитал (и озвучил) с не меньшим удовольствием, нежели первую, хотя, казалось бы, тема художественного искусства в "Черный, как тайна, Синий, как смерть" мне была куда ближе, чем тема балета в «Фавне». Нет, не так. Балет мне в... Читать далее

Отзывов о книге «Танец фавна» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Танец фавна» пока нет. Добавьте цитату первым