• Год:2018

«Познание бесконечности требует бесконечного времени. А поэтому работай не работай - всё едино.»

Один из самых успешных сборников рассказов Стивена Кинга: он номинировался на "Британскую премию фэнтези" и "Всемирную премию фэнтези", пять историй из него были включены в сериал "Ночные кошмары и фантастические видения по рассказам Стивена Кинга", а в 2009 году последовала и полнометражная экранизация новеллы "Кадиллак" Долана". Неверный поворот на дороге приводит супружескую пару в городок под названием Рок-н-ролльные Небеса — и внезапно поездка оборачивается сущим адом…Бывший заключенный по кусочкам собирает карту местонахождения зарытого клада — но за сокровища ему придется заплатить слишком высокую цену…Писатель меняется местами со своим персонажем — и оказывается заточен в прошлом…Стивен Кинг возьмет вас в путешествие в свой мир, мир, где ночные кошмары становятся реальностью и так легко утратить спокойный сон… Обо всём этом и не только в книге Ночные кошмары и фантастические видения (Стивен Кинг)

«Ночные кошмары и фантастические видения» Стивен Кинг

Моя первая в жизни попытка написать рецензию. Страшно)))Но в то же время успокаиваю себя тем , что пишу в первую очередь что- то вроде заметки исключительно для самой себя, чтобы вспомнить свои мысли и впечатления о каждом рассказе, если понадобится. И только во-вторую... Читать далее

«Ночные кошмары и фантастические видения» Стивен Кинг

Очередной сборник рассказов от Великого и Ужасного Стивена Кинга. Каждый его сборник - это ящик Пандоры. Никогда не знаешь, что там найдешь, ведь там может быть что угодно: зомби, вампиры, призраки, ливень из жаб, портал в другой мир или городок, в... Читать далее

«Ночные кошмары и фантастические видения» Стивен Кинг

Если Вы не читали книгу «Ночные кошмары и фантастические видения», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Neoclassic
  • Год:2017