Странные времена. Идеальный джентльмен

Странные времена. Идеальный джентльмен, Куив Макдоннелл
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Вампиров не существует. Это всем известно. Поэтому чрезвычайно раздражает, когда они вдруг начинают появляться в окрестностях Манчестера. . . Никто этому не рад. Ни Основатели, тайная организация, для которой вампиры были придуманы как аллегория, ни волшебный малый народец, спрятавшийся у всех на виду и желающий лишь спокойной жизни. И уж точно не жители Манчестера, потому что нет ничего более досадного, чем быть убитым взбесившейся аллегорией. Кто-то должен разобраться с этим как можно быстрее, прежде чем ад действительно вырвется на свободу — шаг вперед, сотрудники газеты "Странные времена"! И не то, чтобы сотрудникам не хватало своих забот: неудачный развод Ханны, вечно недовольный главред Бэнкрофт, карточные долги, совершенно новый способ ругаться матом и детектив-инспектор с тем, что можно было бы любезно назвать "жизненным багажом". Все это сложится в еще одну беспокойную неделю в жизни газеты, что стремится сообщать правду, которую больше никто не решится осветить Обо всём этом и не только в книге Странные времена. Идеальный джентльмен (Куив Макдоннелл)

Рецензий на книгу «Странные времена. Идеальный джентльмен» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Человек с одним из многих лиц» Куив Макдоннелл

«Человек с одним из многих лиц» в основном сосредоточен вокруг трех персонажей. Пол Малкроун, обманщик бабушек и дедушек (в хорошем смысле этого слова), занялся обманом бабушек и дедушек по воле своей умершей совершенно безумной двоюродной... Читать далее

«Странные времена. Идеальный джентльмен» Куив Макдоннелл

Легкая для чтения и богатая на колоритных персонажей книга. Продолжение о приключениях сотрудников газеты, пишущей о паранормальных явлениях, которые вдруг начали становиться явью. Такой современный городской мистический детектив, который, несмотря... Читать далее

May_Zy May_Zy16/01/2024

Цитат из книги «Странные времена. Идеальный джентльмен» пока нет. Добавьте цитату первым

«Как однажды выразилась ее мама, проблема не в том, что Бриджит говорит, не думая, а в том, что она думает, а потом все равно говорит. » (Куив Макдоннелл)

Если Вы не читали книгу «Странные времена. Идеальный джентльмен», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 695

Мертвые души