• Издательство:АБАК
  • Год:2024

Вашему вниманию предлагается Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Комментарий к последним изменениям (в ред. от 04.08.2023). В книге приводится Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях с учетом всех последних изменений. В тексте документа выделены все последние изменения. По каждому изменению указана точная дата его вступления в силу. Книга также содержит комментарий по порядку применения КоАП РФ. Книга может быть использована в качестве учебного пособия при изучении права в учебных заведениях различного уровня, а также при повышении квалификации специалистов. Надеемся, что данное издание будет интересно широкому кругу читателей, юристам, бухгалтерам и руководителям предприятий и организаций всех форм собственности. 16-е издание, переработанное и дополненное. Обо всём этом и не только в книге Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Комментарий к последним изменениям (Галина Юрьевна Касьянова)

Рецензий на книгу «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Комментарий к последним изменениям» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Комментарий к последним изменениям» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Комментарий к последним изменениям» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Комментарий к последним изменениям», Вы можете купить её в магазинах:

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл