• Издательство:Эксмо
  • Год:2023

«Память, что зовется империей»Империя Тейкскалаан вызывает с космической станции Лсел нового посла.Теперь Махит Дзмаре предстоит отстаивать независимость станционников.Вживленная в мозг Махит память прежнего посла должна помочь ей в дипломатических битвах с имперцами, только вот имаго-аппарат внезапно выходит из строя, и Махит придется распутывать клубок интриг предшественника самостоятельно. Империя, пронизанная традиционным поэтическим этикетом, меняет все, чего коснется. Она готова перемолоть дерзкую варварку, но Махит не так проста, чтобы сдаться.«Пустошь, что зовется миром»Инопланетная армада появляется на границе пространства космической империи Тейкскалаан. Командующий имперским флотом отчаянно пытается наладить дипломатические отношения с превосходящими силами захватчиков. Теперь Махит Дзмаре сталкивается с невыполнимой задачей ― начать общение с враждебным существом. Ее провал гарантирует миллионы смертей в бесконечной войне.А успех предотвратит распад Тейкскалаана и обеспечит продолжение хищнической имперской экспансии.Или же будет создано нечто совершенно немыслимое. Обо всём этом и не только в книге Империя и Мир: Дилогия Память, что зовется империей. Пустошь, что зовется миром (комплект из 2 книг) (Аркади Мартин)

Рецензий на книгу «Империя и Мир: Дилогия Память, что зовется империей. Пустошь, что зовется миром (комплект из 2 книг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Империя и Мир: Дилогия Память, что зовется империей. Пустошь, что зовется миром (комплект из 2 книг)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Империя и Мир: Дилогия Память, что зовется империей. Пустошь, что зовется миром (комплект из 2 книг)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Империя и Мир: Дилогия Память, что зовется империей. Пустошь, что зовется миром (комплект из 2 книг)», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 1731

Александр Невский. Юность полководца