Тогайский дракон

Воспитанница эльфов Бринн Дариель в сопровождении Белли мара Джуравиля отравляется на родину, в Тогай, чтобы собрать под свои знамена всех, кто готов бесстрашно сражаться во имя освобождения народа тогайру от власти правителя Бехрена Эакима Дуана. который в нарушение законов и религиозных заповедей собственной страны вот уже более восьми веков пользуется любыми средствами, в том числе и магией камня души — гематита, дабы продлить свое жестокое правление.

Следуя по Дороге Беззвездной Ночи, тогайранка попадает в логово скучающего без дела и жаждущего приключений дракона Аграделеуса, и тот присоединяется к Бринн и ее спутникам.
Тогайский дракон (Роберт Сальваторе)

Рецензий на книгу «Тогайский дракон» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Темный эльф» Роберт Сальваторе

Такого удовольствия от фэнтези я не получала давно — и вообще от чтения. Роман-трилогия был прочитан запоем, а ведь изначально я хотела ограничиться первой частью. Просто чтобы отчитаться по пункту Книжного марафона «Книги, персонажи которых не... Читать далее

Отзывов о книге «Тогайский дракон» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Тогайский дракон» пока нет. Добавьте цитату первым

«Ничто так не сжагет сердце, как пустота от потери чего то или кого то, когда вы еще не измерили величину этой потери» (Роберт Сальваторе)

Если Вы не читали книгу «Тогайский дракон», Вы можете купить её в магазинах: