Последние поручения

Последние поручения, Куив Макдоннелл
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу

Недавно открывшееся "Сыскное агентство МКМ" Бриджит и Пола находится на грани разорения, не только из-за неистового темперамента и вызывающих вопросы методов их коллеги Банни Макгэрри, но и из-за постоянных интриг со стороны конкурентов. Меж тем не только влиятельные противники заставляют героев ощущать что-то вроде непроходящей мигрени. Призрак агента Федерального Бюро Расследований, тело которого, как считал Банни, навсегда погребено в горных пропастях, внезапно является на свет, чтобы преследовать его и медленно сводить с ума воспоминаниями. Но в самом сердце этой запутанной истории и скрывается ключ к разгадке тайны, которая изменит все представления героев о прошлом и будущем. Обо всём этом и не только в книге Последние поручения (Куив Макдоннелл)

Рецензий на книгу «Последние поручения» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Человек с одним из многих лиц» Куив Макдоннелл

«Человек с одним из многих лиц» в основном сосредоточен вокруг трех персонажей. Пол Малкроун, обманщик бабушек и дедушек (в хорошем смысле этого слова), занялся обманом бабушек и дедушек по воле своей умершей совершенно безумной двоюродной... Читать далее

Отзывов о книге «Последние поручения» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Последние поручения» пока нет. Добавьте цитату первым

«Как однажды выразилась ее мама, проблема не в том, что Бриджит говорит, не думая, а в том, что она думает, а потом все равно говорит. » (Куив Макдоннелл)

Если Вы не читали книгу «Последние поручения», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 799