Хроники колобков

В книге Ю. Титовой в увлекательной форме речь идёт о колобках. Нет, не о тех колобках, которые катились-катились по дорожке да и попали в пасть хитрой лисе. Современные колобки - это люди, которые по тем или иным причинам стремятся к идеальной форме, то есть к шару. Они стали заложниками собственных привычек, убеждений, обстоятельств. Автор книги - врач-психиатр, практикующий психолог и писатель - не понаслышке знает проблемы, которые сопровождают жизнь колобков, а также рецепты исцеления и ведёт откровенный разговор с читателем, разбирая медицинские, психологические аспекты набора веса и приводя примеры из практики. Обо всём этом и не только в книге Хроники колобков (Юлия Алексеевна Титова)

Отзывов о книге «Хроники колобков» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Хроники колобков» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Хроники колобков», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 2872

Потерянные девушки Рима

«Потерянные девушки Рима» Донато Карризи

У меня, конечно, ещё слишком маленький опыт чтения книг итальянских авторов, пишущих детективы, но, исходя из него, могу предположить, что итальянцы любят накручивать. Сандроне Дациери... Читать далее

Nаtалка Nаtалка3 дня 6 часов 37 минут назад