Безмолвные узницы

• ISBN:9785041901097
  • Год:2023

По книге снят популярный сериал от Netflix. Триллер от эксперта-криминалиста, создавшего образ главного героя в сериале "Декстер", и самого популярного автора Бразилии. Мрачное погружение в глубины человеческого безумия и порока, где спуск в ад начинается с первых страниц. Вероника Торрес ведет ничем не примечательную жизнь секретаря в полицейском департаменте. Она не участвует в расследованиях, но жаждет оказаться "в поле". И такой случай ей представляется в день, когда на ее глазах женщина с изуродованным ртом прыгает из окна участка. Вероника никак не может забыть последние слова несчастной: "Теперь он полюбит меня". Системе нет никакого дела до самоубийства, поэтому Вероника берет правосудие в свои руки. Жанета идеальная жена. Ее главное призвание - заботится о муже и во всем подчиняться ему. Даже если то, что он просит - ужасно. Жанета покорно ищет ему новых жертв, безропотно следует за ним в его особое место, надевает коробку на голову и слушает… Она помнит крики из темноты и знает: когда-нибудь муж обязательно убьет и ее. Единственный шанс на спасение - та женщина-полицейская из новостей, расследующая самоубийство. Только она сможет понять Жанету. _________________________________________________________ "Прочитав этот роман, вы больше не будете разгадывать головоломки, вы станете их коллекционировать". - Глория Перес, бразильская сценаристка, создавшая сериал "Клон" "Этот шикарный бразильский триллер заслуживает того, чтобы совершить кругосветное путешествие". - Паолу Линс, автор международного бестселлера "Город бога" Обо всём этом и не только в книге Безмолвные узницы (Рафаэль Монтес)

Отзывов о книге «Безмолвные узницы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Безмолвные узницы» пока нет. Добавьте цитату первым