Подборки
  • Год:2023

«Она собиралась заставить их заплатить. Каждого. Как – она еще не знала. Но она знала, что собиралась взять реванш. Завтра. Если наступит завтра.»

…Она красива и умна, но судьба наносит ей удар за ударом.…Он дерзок и бесстрашен, но ни одно рискованное предприятие не оборачивается для него подлинным успехом. И только когда они встретятся, жизнь заиграет для них совсем другими красками, хотя сами они пока об этом не догадываются… Обо всём этом и не только в книге Если наступит завтра (Сидни Шелдон)

4.5

«Если наступит завтра» Сидни Шелдон

Вот это, конечно же, шедевр криминальной литературы 20 века!!! Сидни Шелдон этим романом меня заинтриговал, хотя...сказать "заинтриговал" - это ничего не сказать!!! Зачастую думаю, прочитаю-ка я перед сном страничку-другую, потому что спать хочу, а ни тут-то... Читать далее

«Если наступит завтра» Сидни Шелдон

Перед вами остросюжетный роман, держащий в напряжении до последней страницы, аж дух захватывает! Настроение книге задает самое начало. Трейси жила вполне обычной счастливой жизнью, пока цепочка ужасающих событий не перевернула ее жизнь с ног на голову. Она твердо... Читать далее

3.86

«Если наступит завтра» Сидни Шелдон

КНИГА, С КОТОРОЙ НАЧАЛАСЬ МОЯ ЛЮБОВЬ К ЧТЕНИЮ Однажды в старших классах мама моей лучшей подруги в ответ на нашу просьбу посоветовать почитать чего-нибудь этакого захватывающего и запутанного дала нам книжку Сидни Шелдона. Так все и закрутилось…... Читать далее

6ipovnik 6ipovnik05/03/2019

«Детка, Бог никогда не подкинет тебе что-либо, с чем ты не смогла бы справиться. Просто сделай хотя бы один шаг.»

«Если наступит завтра» Сидни Шелдон

«Она вспомнила игру, в которую играла в детстве. Держа руку вытянутой в небо, можно было зачеркнуть Солнце. Вот так же они хотят поступить с ней. Они подняли руку и зачеркнули ее жизнь.»

«Если наступит завтра» Сидни Шелдон

Если Вы не читали книгу «Если наступит завтра», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 239

• Год:2017