Волшебная палочка Холодинамика для маленьких Волшебников и их родителей!

Книга, которую вы держите в своих руках, — психологический помощник детям и родителям в трудных жизненных ситуациях! С помощью этой книги вы отправитесь в путешествие в свой внутренний мир, и это путешествие будет не просто полезным, но и интересным и увлекательным!Книга по психологии, написанная практикующим психотерапевтом. Нон-фикшн, который поможет в воспитании детей. Хотите быть счастливыми и наполнить свой дом радостью? Гарантировать детям качественное взросление? Холодинамика придет на помощь. Обо всём этом и не только в книге Волшебная палочка Холодинамика для маленьких Волшебников и их родителей! (Юлия Алексеевна Титова)

Рецензий на книгу «Волшебная палочка Холодинамика для маленьких Волшебников и их родителей!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Волшебная палочка Холодинамика для маленьких Волшебников и их родителей!» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Волшебная палочка Холодинамика для маленьких Волшебников и их родителей!» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Волшебная палочка Холодинамика для маленьких Волшебников и их родителей!», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 2080

Потерянные девушки Рима

«Потерянные девушки Рима» Донато Карризи

У меня, конечно, ещё слишком маленький опыт чтения книг итальянских авторов, пишущих детективы, но, исходя из него, могу предположить, что итальянцы любят накручивать. Сандроне Дациери... Читать далее

Nаtалка Nаtалка3 дня 6 часов 37 минут назад