Подборки
  • Издательство:Феникс
  • Год:2024

«Существуют два пути достижения мудрости. Один из них - это путешествия по всему миру, что дает возможность увидеть многое из сотворенного Господом. Другой путь - пустить крепкие корни и внимательно наблюдать за происходящим вокруг, жаль только, что невозможно осуществить сразу и то и другое.»

Книга известного норвежского писателя Юстейна Гордера построена как католический рождественский календарь. Каждый день начиная с 1 декабря читатель вместе с мальчиком Иоакимом знакомится с библейской историей, а также путешествует сквозь время и пространство в тот чудесный день, когда в городе Вифлееме появился на свет младенец Иисус... Обо всём этом и не только в книге Рождественская мистерия (Юстейн Гордер)

«Рождественская мистерия» Юстейн Гордер

"Рождественская мистерия” - это именно та книга, которую стоит читать накануне Рождества или Нового Года. Волшебная история, рассказанная Юстейном Гордером, не оставит равнодушным ни взрослого, ни ребёнка. У мальчика Иоакима из Норвегии оказывается в руках... Читать далее

«Рождественская мистерия» Юстейн Гордер

«Провозглашение мира — это и есть смысл Рождества.» Прежде всего, мне хотелось бы сказать о том, что незадолго до Нового года и в период новогодних праздников, меня больше всего тянет читать литературу, посвященную новогодне-рождественской тематике. Хочется... Читать далее

3.33

«Рождественская мистерия» Юстейн Гордер

милая сказочка, прям такая рождественская) только слишком много имен и мест, я так не люблю. а так перед Рождеством почитать самое то) Читать далее

sweet_polly sweet_polly02/05/2011

«Выеденного яйца не стоит такая "истинная вера", которая не учит человека помогать ближнему в беде.»

«Рождественская мистерия» Юстейн Гордер

Если Вы не читали книгу «Рождественская мистерия», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 1280
  • Издательство:Амфора