Иди за рекой: роман

Иди за рекой: роман, Шелли Рид
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

• Издательство:АСТ
  • Год:2024

Виктория случайно встречается с Уилом на улице, и оба они и не догадываются, как эта встреча изменит их жизни, сколько в будущем таится и страсти, и опасности. Когда случается трагедия, Виктория оставляет все, что было ей так знакомо и привычно, бежит в горы, учится выживать самостоятельно, до конца не представляя, что ожидает ее впереди. За несколько месяцев она меняется, находит в себе силы заново переустроить себя. И даже когда ее родным землям грозит оказаться затопленными, она находит способ сохранить обожаемый персиковый сад, которым владело несколько поколений ее семьи. Обо всём этом и не только в книге Иди за рекой: роман (Шелли Рид)

4.67

«Иди за рекой: роман» Шелли Рид

Книга, которую читала со слезами на глазах. Грустная история, некоторые поступки главной героини казались глупыми и отношение к ней несправедливым. Можно долго спорить, почему именно так она поступила, но, на мой взгляд, время, возраст и состояние... Читать далее

MKsenja MKsenja05/05/2024

Цитат из книги «Иди за рекой: роман» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Иди за рекой: роман», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 775