Школа на кукурузном поле

• Издательство:Эксмо
  • Год:2023

Квинтен напуган. Нет, даже очень напуган. Над ним всегда посмеивались, что он обладает слишком живым воображением, но сейчас Квинтен перестал понимать, где реальность, а где страшный сон. Посреди кукурузного поля возникла Мрачная школа, и вдруг оказалось, что теперь все дети учатся в ней. Только каждый день, проведённый там, словно отбирает личность у одноклассников Квинтена. Они становятся незнакомцами со странными знаниями и новыми привычками. Квинтен считает, что единственный шанс спастись от подобной участи — разгадать секрет школы на кукурузном поле. Книги для тех, кто любит темное фэнтези и ужасы! Интересное: автор, Сандра Дж. Паул, неоднократно получала премии за свои триллеры на голландском языке. Это ее новая серия, сюда входят книги для детей от 10 лет. Обо всём этом и не только в книге Школа на кукурузном поле (Сандра Дж. Паул)

Рецензий на книгу «Школа на кукурузном поле» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Школа на кукурузном поле» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Школа на кукурузном поле» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Школа на кукурузном поле», Вы можете купить её в магазинах:

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл