Выбор за вами. Сегодня принимаем решения на всю жизнь

• Издательство:Диля
  • Год:2008

В жизни все зависит от того, что мы выбираем. Что вы будете делать, чтобы построить себе карьеру? На ком вы женитесь или за кого выйдете замуж? Где вы будете жить? Какое образование вы получите? Как вы хотите изменить свою настоящую жизнь? Однако нужно принять еще одно решение, которое гораздо важнее всех предыдущих: каким человеком вы будете?
Единственная полная свобода, которой в жизни обладает каждый из нас, это свобода выбора.
Никто не стремится катиться вниз, по наклонной плоскости. Каждый из нас хочет стать значительнее, достигнуть большего. Секрет восхождения коренится в тех личных решениях, которые мы принимаем.
В этой книге содержатся рекомендации и указания, касающиеся шестнадцати проблемных областей, которые могут помочь вам стать тем человеком, которым вы хотите быть. Вы ежедневно будете сталкиваться с необходимостью выбора в одной или нескольких из этих важных сфер. В момент принятия решений они могут казаться незначительными. Однако если собрать их все вместе, то они определяют ваш жизненный путь. Вы можете пойти по горной дороге, той дороге, которая иногда бывает трудна, так как все время идет вверх; дороге, которая превращает вас в того самого достойного человека, которым вы желаете стать. Или же вы можете пойти по легкому пути. Вы всегда должны принимать решения.
Помните: выбор за вами! Обо всём этом и не только в книге Выбор за вами. Сегодня принимаем решения на всю жизнь (Джон С. Максвелл)

Рецензий на книгу «Выбор за вами. Сегодня принимаем решения на всю жизнь» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Выбор за вами. Сегодня принимаем решения на всю жизнь» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Выбор за вами. Сегодня принимаем решения на всю жизнь» пока нет. Добавьте цитату первым

«Если вы отвергаете общепринятое мышление и принимаете решения, основываясь на их правильности и эффективности, а не на том, какие решения принимают все, учтите следующее: вначале вы не будете настолько неправы, как это будут считать окружающие. В более зрелом возрасте вы не будете настолько правы, как будут считать другие. А затем вы станете лучше, чем могли бы быть по вашим представлениям.» (Джон С. Максвелл)

Если Вы не читали книгу «Выбор за вами. Сегодня принимаем решения на всю жизнь», Вы можете купить её в магазинах: