• Издательство:Экзамен
  • ISBN:9785377196167
  • Год:2024

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Рабочая тетрадь соответствует содержанию и структуре учебника Л. Н. Боголюбова и др. по обществознанию для 9 класса (издательство «Просвещение»), В неё включено большое количество разнообразных по форме и уровню сложности заданий, с помощью которых учащиеся повторяют и углубляют полученные на уроках знания, закрепляют и совершенствуют необходимые умения и навыки, а учитель на практике реализует новые стандарты. В рабочей тетради много заданий, составленных по типу заданий Основного государственного экзамена. Рабочая тетрадь предназначена учащимся 9 классов, учителям и методистам. Обо всём этом и не только в книге Рабочая тетрадь по обществознанию 8 класс. К учебнику Боголюбова, Лазебниковой, Городецкой (А. С. Митькин)

Рецензий на книгу «Рабочая тетрадь по обществознанию 8 класс. К учебнику Боголюбова, Лазебниковой, Городецкой» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Рабочая тетрадь по обществознанию 8 класс. К учебнику Боголюбова, Лазебниковой, Городецкой» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Рабочая тетрадь по обществознанию 8 класс. К учебнику Боголюбова, Лазебниковой, Городецкой» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Рабочая тетрадь по обществознанию 8 класс. К учебнику Боголюбова, Лазебниковой, Городецкой», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ