Эта книга расскажет о мировой истории магии, начиная с древнейших времен и до эпохи Возрождения. Именно тогда оформились основные эзотерические учения, популярные и по сей день. Магические символы и артефакты, имена магов и колдунов, фундаментальные законы, заклинания демонов и магические ритуалы… Автор приглашает вас в увлекательное путешествие по страницам истории чародейства и волшебства в Древнем мире и Средневековой Европе. Обо всём этом и не только в книге Настоящая история магии. От ритуалов каменного века и друидов до алхимии и Колеса года (Марина Голубева)

Рецензий на книгу «Настоящая история магии. От ритуалов каменного века и друидов до алхимии и Колеса года» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Настоящая история магии. От ритуалов каменного века и друидов до алхимии и Колеса года» Марина Голубева

Книги из этой серии можно часто видеть у меня в блоге. Дело в том, что мне очень нравится эта серия и каждая новая книга для меня как подарок. Потрясающее издание, яркие обложки, отличные иллюстрации.Данная книга рассказывает об истории магии. Хотя... Читать далее

Farit Farit15/02/2024

Цитат из книги «Настоящая история магии. От ритуалов каменного века и друидов до алхимии и Колеса года» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Настоящая история магии. От ритуалов каменного века и друидов до алхимии и Колеса года», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 1049

Путь Моргана