• Издательство:Весь
  • Год:2023

Мужчина и женщина — это, с одной стороны, половинки одного целого, а с другой — полные противоположности. Различие притягивает их друг к другу. Но любой паре порой сложно быть вместе: зачастую мужчина не слышит свою супругу, а та, в свою очередь, не приемлет интересов мужа...В этой книге Ошо подробно рассказывает о женском и мужском, о близости между партнерами, о взаимопонимании, влюбленности и о забавных отличиях между полами. Ошо говорит, что вы сможете наладить отношения, только если научитесь мыслить, как ваш партнер: «Станьте ненадолго женщиной, если вы мужчина, — и наоборот». Если вы понимаете свою «половинку», умеете смотреть на мир его глазами, то вы начинаете удивительно совершенствоваться в собственном существе. Яркие гармоничные любящие отношения помогают вам достичь того состояния, к которому стремятся искатели по всему миру. Это тоже своего рода медитация — медитация в отношениях. Обо всём этом и не только в книге Танец энергий. Мужчина и женщина (Ошо)

Рецензий на книгу «Танец энергий. Мужчина и женщина» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Без гнева, ревности и страха» Ошо

В мире царит засилье «какизма». Каждый человек, в особенности человек современного, передового ума, сделался «какером»: как сделать то-то и то-то. Как разбогатеть? Как влиять на людей? Как выйти замуж? Ну, вы сами, наверное, видите, какие книги... Читать далее

«Танец энергий. Мужчина и женщина» Ошо

Правдивый разговор с самим собой. Ты познаешь себя через общение с другим человеком и через общение с книгой. Мне вообще нравится периодически читать ОШО. Он "приходит" по потребности и всегда ее удовлетворяет. Лиричное и пронзительно... Читать далее

Цитат из книги «Танец энергий. Мужчина и женщина» пока нет. Добавьте цитату первым

«Принять помощь - это одно, но продолжать зависеть от другого - совсем иное.» (Ошо)

Если Вы не читали книгу «Танец энергий. Мужчина и женщина», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 469

Про Федота-стрельца, удалого молодца