Убийство номер двадцать

• Издательство:Inspiria
  • Год:2023

Старший инспектор полиции Адам Бишоп никогда не видел ничего подобного. Пять убийств за короткое время – и все тела обнаружены на мусорной свалке. И над каждым краской из баллончика нанесен свой порядковый номер: 20, 19, 18, 17, 16… Убийца явно ведет обратный отсчет своих жертв…Эти «убийства под номерами» будят в докторе Ромилли Коулз тяжелые воспоминания. Двадцать пять лет назад произошла аналогичная серия жутких смертей. Но тот кошмарный убийца – ее отец – получил пожизненное и до сих пор сидит за решеткой…Вскоре Адам и Ромилли понимают, что разгадка кроется именно в том давнем деле, и только у Ромилли есть ключ к ней. Но нужно действовать быстро, поскольку с каждым днем жертв становится все больше. Обратный отсчет неумолимо стремится к единице… Обо всём этом и не только в книге Убийство номер двадцать (Сэм Холланд)

Рецензий на книгу «Убийство номер двадцать» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Человек-эхо» Сэм Холланд

Если после прочтения этой книги вы сможете уснуть, то у вас железные нервы. Потому что я испытываю грандиозных размеров... возмущение!Я не знаю, в честь чего мне так везет на художественные книги с неподготовленными поворотами, но я... Читать далее

Отзывов о книге «Убийство номер двадцать» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Убийство номер двадцать» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Убийство номер двадцать», Вы можете купить её в магазинах:

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл