Безупречная Луна

Даян совершил ошибку, поверив в перемирие с Квинтилиями. Но потомки Каида перешли черту. Грядёт финальная битва, в которой любой неверный шаг будет стоить слишком дорого. Ойро искала ответы на вопросы, но готова ли она к правде? Придут ли стороны к компромиссу или же один род полностью прервётся, уничтоженный другим? Тёмное сердце Континента бьется чаще, истина всё ближе. Обо всём этом и не только в книге Безупречная Луна (Лия Арден)

Рецензий на книгу «Безупречная Луна» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Мара и Морок» Лия Арден

Ох! Еще одна раскрученная книга, мимо которой я, узрев во многочисленных отзывах, что это прям чудо какое чудесное славянское фэнтези, потрясные герои и бла-бла-бла, пройти не смогла. Прочитала. И вот что я хочу сказать. Мне грустно. Я прям в тоску... Читать далее

Отзывов о книге «Безупречная Луна» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Безупречная Луна» пока нет. Добавьте цитату первым

«Он серьезно кивает, а я смеюсь тому, насколько он удивительно не уверен в себе. Высокомерный и спокойный принц Серата, заносчивый Аарон и мрачный Морок переживает, что я могу сожалеть о его прикосновениях.» (Лия Арден)

Если Вы не читали книгу «Безупречная Луна», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Эксмо
  • ISBN:9785041620554

Новое открытие древней Африки

«Новое открытие древней Африки» Бэзил Дэвидсон

Если не вспоминать Египет с его пирамидами, что обычный среднестатистический европеец знает об Африке? Что это - нищая страна, где белые люди строят больницы и школы для местных жителей... Читать далее

гравицапа гравицапа4 дня 5 часов 36 минут назад