Система. Звездная Месть

"Система" - это первая книга легендарного пятитомного романа-эпопеи "Звездная Месть", романа по своему размаху, насыщенности, остроте, непредсказуемости и фантастичности сюжета, по своей увлекательности и интеллектуально-философскому уровню не имеющего равных в мире.
Роман "Система" - самодостаточный роман со своей интригой, и вместе с тем это роман-завязка, которым читатель втягивается в многомерный и многопространственный мир ХХУ-ХХХIII веков.
"Звездная Месть" не носит привычной для фантастики и фэнтези "гуманистической" окраски. Это сильный, умный, смелый роман для сильных, умных и смелых людей, не желающих жить под диктовку закулисных кукловодов, прикрывающихся лживыми "общечеловеческими ценностями". Автор и герои романа объявляют войну Системе.
Для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Система. Звездная Месть (Юрий Петухов)

Рецензий на книгу «Система. Звездная Месть» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Система. Звездная Месть» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Система. Звездная Месть» пока нет. Добавьте цитату первым

«Ты многого не понимаешь пока. А еще большего не поймешь никогда. Ты никогда и никуда бы не добрался даже за 10 000 лет, если б смог столько протянуть. В Охранительном Слое помимо системы заговоренных барьеров и шлюзов намотаны во всех 7 измерениях гирлянды миров-призраков с люками из одного в другой. Вечности не хватит, чтобы пройти их все и выбраться из них живым! Эти миры соединены пуповинами, при желании люки можно найти, можно найти и кратчайшие пути в каждом мире - это многомерный лабиринт, из которого нет выхода в Пристанище! Но и это не все. Миры-гирлянды пересечены отходными сферами-веретенами - сколько их, никто не знает, очень много, не меньше, чем атомов в Мироздании. Поэтому, я говорил, что ваша Вселенная - лишь часть нашего мира, лишь малая частица Пристанища Навей. А почему Пристанище само часть Земли, я тебе расскажу позже.» (Юрий Петухов)

Если Вы не читали книгу «Система. Звездная Месть», Вы можете купить её в магазинах:

Система. Звездная месть
Система. Звездная месть