Гнезда химер. Хроники Оветганны

«Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся! »

Всякая история, рассказанная дважды (скажем, утром и вечером, или в начале весны и в конце осени, или вслух и на бумаге), — это уже две разных истории. И если уж всякому человеку позволено иметь двойников — зазеркального, и того, что смотрит за нас наши сны, почему бы не иметь таких двойников книге, написанной наяву, о событиях, случившихся во сне.Вышло так, что история о Гнездах Химер была рассказана дважды, по числу волшебных ветров Хоманы, отравивших кровь рассказчика.Вам досталась история, рассказанная ночью, когда приходит время ветра по имени Овётганна; история, записанная белым мелом на черной доске. Так уж вам повезло. Обо всём этом и не только в книге Гнезда химер. Хроники Оветганны (Макс Фрай)

«Гнезда химер. Хроники Оветганны» Макс Фрай

Подскажите кто-нибудь, в чем же разница между Хрониками Оветганны и Хугайды? Читал обе книги, но кроме разных имен ветра не заметил разницы?! Может невнимательно читал? А если нет разница, то зачем платить дважды? :)))) О самой книге: не скажу, что она самая... Читать далее

4.25

«Гнезда химер. Хроники Оветганны» Макс Фрай

Я не советовала бы начинать знакомство с творчеством Фрая с "Гнезд Химер". Почему? ну, потому что, во-первых, она не такая остросюжетная, как книги "Лабиринтов" или "Хроник". Во-вторых, она написана в двух вариантах. И... Читать далее

Foyamandzello Foyamandzello04/01/2013

«Иногда говорить правду — все равно, что бегать голышом среди малознакомых прилично одетых людей, а я никогда не был эксгибиционистом.»

«Гнезда химер. Хроники Оветганны» Макс Фрай

«Порой мне кажется, что тишина и одиночество — это единственные настоящие сокровища в этом мире.»

«Гнезда химер. Хроники Оветганны» Макс Фрай

Если Вы не читали книгу «Гнезда химер. Хроники Оветганны», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 741
  • Издательство:АСТ