Книжная лавка грез

Волшебная история о затерянном в горах книжном магазинчике с загадочным хозяиномИллюстрация на обложке и внутреннее оформление mugenoumiДля поклонников историй о необычных книжных магазинах и корейских дорам Обо всём этом и не только в книге Книжная лавка грез (Со Сорим)

Отзывов о книге «Книжная лавка грез» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Книжная лавка грез» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Книжная лавка грез», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 711