Хорошие девочки не умирают

Хорошие девочки не умирают, Кристина Генри
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу

Триллер от автора мировых бестселлеров «Потерянный мальчишка», «Кость от костей» и «Всадник».Кошмарный сон, ставший реальностью. Необычный роман о трех женщинах, оказавшихся внутри литературных сюжетов: хоррора, детектива и антиутопии.История, которая, по словам критиков, могла бы стать новым эпизодом сериала «Черное зеркало».Идеально для чтения в сумрачный зимний вечер.Селия плохо помнит прошлое, но в настоящем ее все устраивает: собственный ресторан, как в любимых детективах, дом, близкие. Однажды ей предлагают расследовать реальное убийство, и она соглашается.Элли собирается провести уик-энд с парнем, но тот неожиданно приглашает ее в лесную хижину — словно в завязке классического хоррора…Мэгги потеряла дочь и сделает все, чтобы ее вернуть — даже отдаст собственную жизнь. Ей предлагают принять участие в игре на выживание, как в антиутопии, и она говорит «да».Три женщины отправляются тремя дорогами, но финал только один. Обо всём этом и не только в книге Хорошие девочки не умирают (Кристина Генри)

«Хорошие девочки не умирают» Кристина Генри

На обзоре у нас книга о трёх героинях, которых друг с другом ничего не связывает, кроме того, что они сидели на каких то форумах и обсуждали свои любимые жанры в литературе и кино. Первая девица Селия оказалась любительницей детективов, где преступление раскрывает не... Читать далее

Klukva Kislaya Klukva Kislaya15 дней 23 часа 23 минуты назад

Отзывов о книге «Хорошие девочки не умирают» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Хорошие девочки не умирают» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Хорошие девочки не умирают», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 625
Скачать книгу «Хорошие девочки не умирают»:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу