Кофе с перцем

Кофе с перцем, Д. В. Бергер
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Даниэль Бергер (р. 1983) родился и живет в Кыргызстане, режиссер документального и игрового кино, продюсер, автор нашумевшей книги рассказов "О нечисти и не только". "Чего ты хочешь?" — сидящий на жаркой улице Фетхие старик задает единственный вопрос. Кто-то хочет варить кофе, от которого проясняется взгляд и ум, другой — порвать со старой жизнью, третий — чтобы его страна следовала своей судьбе. Все желания исполнятся — но одному Богу известно, к чему это приведет. В новом романе "Кофе с перцем" любовь крепко замешана со смертью, события из современной истории Турции с древними притчами, а кофе — с самыми опасными сущностями. "Кофе, кровь и перец, будучи взятыми попарно, дадут шесть сочетаний. И я выберу свое — кофе и перец. От крови я отрекся пятьдесят лет назад". Обо всём этом и не только в книге Кофе с перцем (Д. В. Бергер)

«Кофе с перцем» Д. В. Бергер

Это было немного не то, чего я ожидала. Аннотация и первые главы настроили меня на уютную историю о мечтателе, решившем открыть кофейню ради своего коронного напитка - кофе с перцем. Но дальше все было вообще не так радостно: нам начали открываться... Читать далее

cactuna cactuna18 дней 15 часов 24 минуты назад

Цитат из книги «Кофе с перцем» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Кофе с перцем», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 556