Котенок Шмяк. Падай, снежок!

• Издательство:Clever
  • Год:2024

Порой ты чего-то ждёшь, а долгожданное событие никак не происходит. Так и этой зимой котёнок Шмяк не мог дождаться, когда выпадет снег и можно будет слепить снежного кота. Но Шмяк не из тех, кто опускает лапы! Почему не попробовать сделать снег самому, если очень хочется? Обо всём этом и не только в книге Котенок Шмяк. Падай, снежок! (Скоттон Роб, Шу Лин Эми)

Рецензий на книгу «Котенок Шмяк. Падай, снежок!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Котенок Шмяк. Падай, снежок!» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Котенок Шмяк. Падай, снежок!» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Котенок Шмяк. Падай, снежок!», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 185

Про Федота-стрельца, удалого молодца