Ядовитый воздух свободы

Ядовитый воздух свободы, Анна Блейк
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу

Кто бы мог подумать, что обыкновенная реконструкция старого лабораторного комплекса принесет неожиданный сюрприз: в запечатанной зале найден скелет. С предполагаемой даты смерти прошло тридцать пять лет. Ни свидетелей, ни улик, ни гипотез, ни команды. Аксель Грин отправляется в закрытый город ученых Спутник-7, чтобы вывести демонов из тьмы, оказаться на границе жизни и смерти и найти преступника, которого невозможно найти. Обо всём этом и не только в книге Ядовитый воздух свободы (Анна Блейк)

«Ядовитый воздух свободы» Анна Блейк

Очень неожиданно, но факт: эта книга стала для меня самой любимой из прочитанных у Анны Блейк. Хотя является третьей в серии детективов "Город убийц". Уже знакомый нам детектив Аксель Грин переживает темные времена и, чтобы как-то отвлечься от... Читать далее

«Ядовитый воздух свободы» Анна Блейк

Прочитана третья часть цикла «Город убийц» от Анны Блейк. И что я могу сказать по поводу этой книги?Сюжет заключается в поиске очередного преступника, но тут совершенно другое преступление. Тут не озверевший маньяк, совершающий убийство за... Читать далее

Wildcherry93 Wildcherry9308/06/2024

Цитат из книги «Ядовитый воздух свободы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Ядовитый воздух свободы», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 556
Скачать книгу «Ядовитый воздух свободы»: