108 минут, изменившие мир. Хроники первого космического полета. 3-е издание

• Издательство:БОМБОРА
  • ISBN:9785041975937
  • Год:2024

108 минут длился первый полет человека в космос. Прошло уже больше полувека, но Юрий Гагарин, первый космонавт, по-прежнему является добрым символом будущих полетов к звездам.Второе издание книги известного российского журналиста и футуролога Антона Первушина рассказывает про подготовку первого полета человека в космос. Почему именно СССР, несмотря на технологическое первенство США, смог первым запустить спутник и человека в космос? В книге опубликовано правдивое описание полета, сделанное самим Гагариным, и выверенная, исторически точная запись полета с пояснениями происходящего. Обо всём этом и не только в книге 108 минут, изменившие мир. Хроники первого космического полета. 3-е издание (Антон Иванович Первушин)

Рецензий на книгу «108 минут, изменившие мир. Хроники первого космического полета. 3-е издание» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «108 минут, изменившие мир. Хроники первого космического полета. 3-е издание» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «108 минут, изменившие мир. Хроники первого космического полета. 3-е издание» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «108 минут, изменившие мир. Хроники первого космического полета. 3-е издание», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 950

На маяк