Подборки

«Трава не всегда зеленее на другой стороне, и мы должны оставаться там, где наше место. А иногда нужно просто рискнуть и надеяться на лучшее.»

Лучший фантастический триллер-2018 по версии Wall Street JournalAmazon Bestseller #1Хит NETFLIXВзгляните на своего партнера и скажите честно: он (или она) - действительно тот самый ЕДИНСТВЕННЫЙ? Вы в этом уверены?Есть способ проверить! Открыт ген идеальной совместимости. Все, что требуется, – простой тест ДНК, и программа сама обнаружит вашу вторую половинку, того, кто создан природой исключительно для вас, – как и вы для него. Интересно? Готовы пройти тестирование? Даже если у вас уже есть любимый человек? А что если программа скажет, что он вам не подходит, - расстанетесь? Что если ваш избранник окажется гораздо старше или моложе, одного с вами пола… или вообще серийным убийцей?Пять разных людей получили сообщение о том, что идеальный партнер для них найден. Каждый вот-вот встретит свою настоящую любовь. Но будущее в духе «и жили они долго и счастливо» уготовано не всем. Родственные души тоже имеют свои секреты – каждый мрачнее, страшнее… и убийственнее другого...Первый роман из цикла книг о вселенной The One.___________________________________________________________________________________________________Не просто психологический триллер, а как будто очень длинный новый эпизод «Черного зеркала». И написано с таким знанием дела, что поневоле думаешь: такое может и на самом деле произойти. Peterborough Telegraph"Сплошное удовольствие читать такую ни на что не похожую, умную, заставляющую задуматься книгу".Питер Джеймс"Мрачный роман для посмеивающихся над Днем Святого Валентина".The New York Post"Чтение, влекущее в темные глубины. Есть что переосмыслить".The Sun"Шок на каждой следующей странице".Wall Street Journal"Да уж, пути "настоящей любви" более чем неисповедимы… Это завораживает".Library Journal"Увлекательный и крайне правдоподобный триллер Маррса поднимает интересные вопросы о нашем будущем, где наука станет играть первую скрипку".Booklist"Маррс способен заинтриговать одновременно и романтиков, и скептиков".Kirkus ReviewsОсобенности издания: блинтовое тиснение, красная фольга, лак, полусупер, запечатанные форзац и нахзац, качественная белая офсетная бумага блока текста. Обо всём этом и не только в книге The One. Единственный (Джон Маррс)

4.43

«The One. Единственный» Джон Маррс

Действие книги происходит не совсем в нашей реальности. Скажем так, это всё тот же старый добрый мир, всем нам знакомый, с теми же технологическими реалиями, архитектурой, социальным укладом и правилами общественного взаимодействия. Но, с одним исключением. Было... Читать далее

«The One. Единственный» Джон Маррс

Представьте на минуту, что ученым удалось открыть механизм, отвечающий за совпадение партнеров на уровне ДНК. Больше не надо мучиться вопросом: подходит ли мне этот человек? Являемся ли мы идеальной парой? Встречу ли я свою половинку? Любовь, сексуальная совместимость... Читать далее

4.17

«The One. Единственный» Джон Маррс

"Это было частью игры" А ты был хотел знать,что где-то среди миллиарды людей есть человек,с которым у тебя схожие ДНК и это именно тот человек,с которым будет "жили долго и счастливо"? Я нет. Уж слишком гладко все это выглядит... Читать далее

Ин на Ин на20/04/2020

«Ты никто, пока тебя никто не любит.»

«The One. Единственный» Джон Маррс

«…жизнь нужно жить, а не наблюдать за ней со стороны.»

«The One. Единственный» Джон Маррс

Если Вы не читали книгу «The One. Единственный», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 404

• Издательство:Эксмо