Песок

В мире, занесенном слоем песка толщиной в сотни метров, самая востребованная профессия — дайверы. Это люди, которые с помощью специального снаряжения погружаются в песчаные глубины, добывая оттуда реликты старой цивилизации — предмет жестокой борьбы между соперничающими бандитскими группировками. Одна из преступных групп нанимает Палмера и его сестру Викторию, дайверов с большим опытом, для того, чтобы они спустились на глубину, где, по сведениям их нанимателей, прячется под песком Данвар, город-мечта всех дайверов. Брату и сестре невдомек, что цель преступников-террористов — не легендарный город, а хранилище с ядерными боезапасами, расположенное в окрестностях Данвара. И задумали они ни много ни мало — новый атомный апокалипсис… Обо всём этом и не только в книге Песок (Хью Хауи)

Рецензий на книгу «Песок» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Бункер. Иллюзия» Хью Хауи

Прежде всего – спасибо Вам огромное, автор, что не трилогия! Это первейшая из осознанных мыслей, что посетили меня во время прочтения «Бункера». И это я не ругаю, поймите, не иронизирую. Книга – и так вполне увесистый том – типичная для нынешних лет... Читать далее

«Песок» Хью Хауи

Интересно, будет ли у книги продолжение, потому что вопросов больше, чем ответов. Почему мир засыпало песком, кто такие люди за расщелиной, откуда взялись костюмы дайверов, что за террористы, какие у них требования... В принципе, достаточно... Читать далее

LiyaSerova LiyaSerova05/05/2024

Цитат из книги «Песок» пока нет. Добавьте цитату первым

«Что два любых человека просто так возьмут и влюбятся, когда пожелают?» (Хью Хауи)

Если Вы не читали книгу «Песок», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 743