Черная изба, Лунева Анна, Колмакова Наталия
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу

Семнадцатилетняя Катя из Барнаула мечтает учиться в Новосибирской консерватории, но проваливает экзамен. Что теперь? Домой, к маме? "Ну уж нет, пора взрослеть", — думает Катя и наугад поступает в аграрный колледж. Учеба на ветеринарном отделении очень далека от мечтаний о сцене. Зато это новая жизнь: большой город, комната в общежитии, стипендия, подруги и веселье. Вот только соседка Лена, девочка из глухой деревни, ведет себя странно. Посреди учебного года она пропадает и через два месяца возвращается совсем другой. Леночка молчит о том, что с ней случилось, и сторонится соседок, но однажды решает довериться Кате. Что же произошло в деревне Лебяжье Тогучинской области в ночь зимнего солнцестояния и как далеко заведут Катю чужие тайны? Обо всём этом и не только в книге Черная изба (Лунева Анна, Колмакова Наталия)

«Черная изба» Лунева Анна, Колмакова Наталия

Катя из Барнаула и мечта всей ее жизни стать певицей,поступить в консерваторию в Новосибирске. Родные крутят пальцем у виска,но девушка едет поступать и…проваливает экзамены.Возвращаться домой к маме и брату не вариант,отношения в семье сложные,а не поступление их еще... Читать далее

Отзывов о книге «Черная изба» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Черная изба» пока нет. Добавьте цитату первым