Демон из Пустоши. Колдун Российской империи

• Издательство:Эксмо
  • ISBN:9785041972271
  • Год:2024

После битвы с Императорским дивом Кузя, пожертвовав собой, попадает в Пустошь – Ледяную пустыню, где обитают дивы. Граф Аверин не знает, жив ли он, но намерен открыть коридор в мир дивов и любой ценой попытаться спасти своего друга. Считается, что человек, попав туда, погибает сразу же. Но так ли это? Исследования Пустоши были засекречены, и все же это единственная надежда графа Аверина. При помощи друзей и будущей императрицы княжны Софьи он решается на рискованный шаг. Но даже если их план сработает, кто знает, какие еще демоны смогут выбраться оттуда – и чем это будет грозить миру. Обо всём этом и не только в книге Демон из Пустоши. Колдун Российской империи (Виктор Дашкевич)

«Демон из Пустоши. Колдун Российской империи» Виктор Дашкевич

На самом деле моя оценка этой части цикла - 3,5. Но поскольку тут нет такого балла, я поставила 4, ибо 3 - всё же слишком мало. Но, как ни крути, для меня эта часть показалась самой слабой из всех изданных на данный момент. И да, я отдаю себе отчёт в том, что... Читать далее

Таинэ Таинэ13 дней 9 часов 44 минуты назад

Отзывов о книге «Демон из Пустоши. Колдун Российской империи» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Демон из Пустоши. Колдун Российской империи» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Демон из Пустоши. Колдун Российской империи», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 642

Бремя нашей доброты