Художник внутри вас. Курс раскрытия творческих способностей

Автор утверждает: менеджер, учитель, писатель, инженер, студент - любой человек способен разбудить в себе мощную силу творческого потенциала, если займется рисованием. Не требуется иметь особый талант художника. Не надо обучаться графике или живописи много лет. Рисуйте так, как можете. Рисуйте больше! Тогда вы приобретете умение по-новому взглянуть на все точки приложения каждодневных забот и эффективно решать все проблемы.

Для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Художник внутри вас. Курс раскрытия творческих способностей (Бетти Эдвардс)

«Художник внутри вас. Курс раскрытия творческих способностей» Бетти Эдвардс

«Живопись — идеальный способ отвлечения. Я не знаю ничего другого, что бы более полно поглощало ум, не изматывая тело. Какими бы ни были сиюминутные беспокойства или тревоги за будущее, как только картина начата, им уже нет места в мыслях. Они уходят в тень и тьму... Читать далее

Отзывов о книге «Художник внутри вас. Курс раскрытия творческих способностей» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Художник внутри вас. Курс раскрытия творческих способностей» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Художник внутри вас. Курс раскрытия творческих способностей», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Попурри
  • Год:2001

Новое открытие древней Африки

«Новое открытие древней Африки» Бэзил Дэвидсон

Если не вспоминать Египет с его пирамидами, что обычный среднестатистический европеец знает об Африке? Что это - нищая страна, где белые люди строят больницы и школы для местных жителей... Читать далее

гравицапа гравицапа4 дня 5 часов 36 минут назад