Три ипостаси Божества

Джеймс Дэшнер

На странице книги «Три ипостаси Божества» (автор: Джеймс Дэшнер) собрана информация, которая поможет составить общее представление о произведении. Не уверены, стоит ли брать книгу в руки? Почитайте отзывы и рецензии, где найдете честные впечатления: что зацепило, что разочаровало, кому подойдёт книга. Рейтинг книги покажет, стоит ли вообще обращать на нее внимание, где её можно купить или читать онлайн. Средняя оценка читателей на сегодня: 3 из 5.

18+
Обложка книги Три ипостаси Божества, Джеймс Дэшнер
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу
Рейтинг
Общая оценка (3)
Ваша оценка
  • Читали:1
  • Хотят прочесть:1
Описание

«Верующие из разных религий постоянно и на все голоса желали и желают Конца света и с нетерпением ждут его. Причем каждое следующее поколение вкладывает в это ожидание еще больше энергии, чем предыдущее.»

Описание книги «Три ипостаси Божества»

Постапокалиптическая Америка — по-прежнему не лучший из миров. И Вспышка все так же дает о себе знать. Но даже в этих условиях жизнь постепенно налаживается и вот уже кажется, что худшие времена позади. Беда приходит, откуда не ждали... Богиня Александра устраивает "дворцовый переворот", стремясь уничтожить триединое Божество, а потомки глэйдеров вынуждены разделить свой отряд, что может привести к страшному результату... Обо всём этом и не только в книге Три ипостаси Божества (Джеймс Дэшнер)

Рецензии на книгу «Три ипостаси Божества»

Читатели делятся своими впечатлениями о книге «Три ипостаси Божества». Ознакомьтесь с рецензиями, чтобы понять, стоит ли читать это произведение.

Средний балл:
пока нет

Рецензий на книгу «Три ипостаси Божества» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Бегущий в Лабиринте» Джеймс Дэшнер

Скажу сразу - "Бегущий в лабиринте" одна из лучших книг, которые я читала! Кстати, как обычно я долго затягивала с прочтением; так у меня всегда - оттягиваю именно что-то интересное. Даже не знаю с чего начать... Ну, во-первых сюжет... Читать далее

Отзывы на книгу «Три ипостаси Божества»

Узнайте, что думают читатели о книге «Три ипостаси Божества» по коротким отзывам. Поучаствуте в дискуссиях, чтобы понять, подходит ли Вам эта книга.

Средний балл:
пока нет

Отзывов о книге «Три ипостаси Божества» пока нет. Оставьте отзыв первым

Стоит ли читать «Три ипостаси Божества»

Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «Три ипостаси Божества» появятся со временем.

Цитаты из книги «Три ипостаси Божества»

«У всех стариков особая манера говорить; произнесенные ими слова гораздо более увесисты, чем те же самые слова, но в устах молодежи, и именно за счет стоящего за их речами жизненного опыта – вот что делает их весомыми и убедительными.»

«Три ипостаси Божества» Джеймс Дэшнер

«Не торопись с выводами. Верь себе, и уже потом – тому, кто доверяет тебе.»

«Три ипостаси Божества» Джеймс Дэшнер

Где читать онлайн

Полный текст книги «Три ипостаси Божества» может быть доступен в электронных библиотеках и сервисах чтения. Перед покупкой вы можете ознакомиться с описанием, рецензиями, отзывами и рейтингом на BookMix.

Где купить или скачать книгу «Три ипостаси Божества»

Купить книгу «Три ипостаси Божества» (Джеймс Дэшнер) можно в лучших интернет-магазинах по выгодной цене. Ниже представлены предложения от популярных магазинов, среди которых Вы можете выбрать подходящее Вам.

Если Вы не читали книгу «Три ипостаси Божества», Вы можете купить её в магазинах:

Внимание! Если Вы заметили значок с подарком - рядом с блоком цены магазина, кликните на него и получите информацию о том, как получить существенную скидку!

Купить и скачать книгу «Три ипостаси Божества»:

Часто задаваемые вопросы о книге «Три ипостаси Божества»

О чем книга «Три ипостаси Божества»?

Книга «Три ипостаси Божества» (Джеймс Дэшнер) относится к жанру Зарубежная фантастика. Краткое описание произведения представлено на странице выше.

Как купить книгу «Три ипостаси Божества» дешевле в 2026?

Сравнивай цены прямо на странице книги. В блоке «Где купить» представлены крупные книжные магазины и маркетплейсы. Бывают существенные скидки.

Стоит ли читать «Три ипостаси Божества»?

<p>Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «Три ипостаси Божества» появятся со временем.</p>

Какой рейтинг у книги «Три ипостаси Божества»?

Средняя оценка читателей — 3 из 5 на основе 0 отзывов и рецензий.

Где купить книгу «Три ипостаси Божества»?

На странице книги в блоке «Где купить?» представлены ссылки на интернет-магазины имаркетплейсы, где можно приобрести книгу в бумажном или электронном формате.

Можно ли читать «Три ипостаси Божества» онлайн?

Доступные варианты электронного чтения в легальных сервисах представлены выше.

В каком жанре написана книга «Три ипостаси Божества»?

Произведение относится к жанру: Зарубежная фантастика.

Рекомендуем для комфортного чтения

Прямой эфир

Рецензия недели

Хоумтерапия. Как перезагрузить жизнь не выходя из дома

«Хоумтерапия. Как перезагрузить жизнь не выходя из дома» Н. В. Будилова

В связи с недавним переездом у меня проснулся интерес ко всему, что касается обустройства дома. За последний год я успела побыть дизайнером интерьеров, маляром, штукатуром, а также... Читать далее

JuliaStar JuliaStar4 дня 11 часов 4 минуты назад

Все рецензии

Реклама на проекте

Поддержка проекта BookMix.ru

Что это такое?