Пойте, неупокоенные, пойте

В этой истории три рассказчика. Леони, далеко не идеальная мать двоих детей, в вечном конфликте с собой и с окружающими. Ее тринадцатилетний сын Джоджо, который куда больше, чем Леони, заботится о своей пятилетней сестренке, учится у деда тому, что значит быть мужчиной. И еще один рассказчик — это погибший в тюрьме Парчман мальчик Ричи, ровесник Джоджо. Леони с детьми отправляется в ту самую тюрьму, забирать их только что освобожденного отца, Майкла. В пути по Миссисипи и сами герои, и читатели узнают многое и о тайнах семьи, и о тяготах жизни на американском Юге. Обо всём этом и не только в книге Пойте, неупокоенные, пойте (Джесмин Уорд)

Книга удостоена премий

Рецензий на книгу «Пойте, неупокоенные, пойте» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Пойте, неупокоенные, пойте» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Пойте, неупокоенные, пойте» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Пойте, неупокоенные, пойте», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 869

Бремя нашей доброты