Человек без истории

• Год:2024

Роман (пока еще) не экранизированный Уэсом Андерсоном. Анри Рейль ведет неприметную жизнь, но когда он обнаруживает, что его жена украла самую драгоценную вещь, чтобы подарить своему любовнику (запонки его деда), он отправляется в опасное путешествие по всему миру, чтобы найти человека, который их подарил. Все время от немецких архивов до стены в Мексике и наркокартеля в аргентинских джунглях за ним следует таинственный человек в шляпе и плаще… "Если вы хотите окунуться в атмосферу фильмов "Отель "Гранд Будапешт"", "Французский вестник" или "Поезд на Дарджилинг" - перед вами нужная книга". - Googreads "Потрясающая кинематографичность сюжета! Захватывающий, ироничный роман для отдыха нервной системы". - Amazon Обо всём этом и не только в книге Человек без истории (Николя Карро)

Отзывов о книге «Человек без истории» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Человек без истории» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Человек без истории», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк