Первая жертва

• ISBN:9785041912727
  • Год:2024

Теплым летним вечером Канна Хидзирияма - привлекательная студентка, мечтающая о карьере телеведущей - внезапно встает и уходит с важного для нее собеседования на крупном телеканале. Она идет в магазин, покупает нож и… убивает своего отца, известного художника Наото Хидзирияму. Вонзает ему нож в сердце посреди женского туалета художественного колледжа, где тот работал. Спустя несколько часов девушку в окровавленной одежде арестовывают на берегу реки. На вопрос полицейских, почему она это сделала, Канна спокойно отвечает: "Думайте сами, какой у меня был мотив".Юки Макабэ - клинический психолог. Именно ей издательство "Симбунка" заказало книгу об этом резонансном деле. Теперь Юки предстоит провести несколько сеансов с Канной. Но уже на первой встрече она видит - с девушкой явно что-то не так. Та называет себя лгуньей и просит вылечить ее. И чем больше Юки погружается в личную жизнь Канны, тем острее понимает: это дело станет самым сложным в ее карьере. Обо всём этом и не только в книге Первая жертва (Рио Симамото)

Отзывов о книге «Первая жертва» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Первая жертва» пока нет. Добавьте цитату первым