Проджект-менеджер маминой подруги!

Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу
  • Издательство:Ridero
  • Год:2024

Автор с 10-летним опытом в управлении проектами разбирает навыки, которые делают проджект-менеджера востребованным и успешным. Книга поможет понять суть роли проджект-менеджера и разработать план развития, чтобы справляться с вызовами на всех этапах проекта. Актуально для новичков, опытных менеджеров и руководителей, стремящихся овладеть менеджментом, приобрести конкурентное преимущество и добиться успеха в любой области. Обо всём этом и не только в книге Проджект-менеджер маминой подруги! (Семен Колосов)

Рецензий на книгу «Проджект-менеджер маминой подруги!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Мертвецам не дожить до рассвета» Семен Колосов

Начиная читать, ты не понимаешь сначала, зачем автор знакомит тебя со всеми этими людьми и что они будут делать в этом богом забытом здании вокзала. Однако уже скоро начинаешь догадываться, что не всё так просто как кажется. Ты понимаешь, что ... Читать далее

Отзывов о книге «Проджект-менеджер маминой подруги!» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Проджект-менеджер маминой подруги!» пока нет. Добавьте цитату первым

«Скелет, спрятанный в шкафу, рано или поздно приходится вынимать.» (Семен Колосов)

Если Вы не читали книгу «Проджект-менеджер маминой подруги!», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Проджект-менеджер маминой подруги!»:

Новое открытие древней Африки

«Новое открытие древней Африки» Бэзил Дэвидсон

Если не вспоминать Египет с его пирамидами, что обычный среднестатистический европеец знает об Африке? Что это - нищая страна, где белые люди строят больницы и школы для местных жителей... Читать далее

гравицапа гравицапа4 дня 5 часов 36 минут назад