• ISBN:9785041998660
  • Год:2024

Кира живет в закрытом северном городе Сулиме, где местные промышляют браконьерством. Ли - в университетском кампусе в США, занимается исследованием на стыке современного искусства и антропологии. Таня - в современной Москве, снимает документальное кино. Незаметно для них самих зло проникает в их жизни и грозит уничтожить. А может быть, оно всегда там было? Но почему, за счёт чего, как это произошло?""Риф"" - это роман о вечнои? вои?не поколении?, авторское исследование религиозных культов, где древние ритуалы смешиваются с современностью, а за остроактуальными сюжетами скрываются мифологические и мистические измерения. Каждый из нас может натолкнуться на РИФ, важнее то, как ты переживешь крушение"". Обо всём этом и не только в книге Риф (Алексей Валерьевич Поляринов)

Рецензий на книгу «Риф» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Кадавры» Алексей Валерьевич Поляринов

Одна из странных мыслей, поддерживающих меня после февраля 2022 – когда-нибудь я прочту об этом книгу у А.Поляринова, и она будет великолепна. В апреле 2024 я прочитала новую книгу А.Поляринова «Кадавры», и разочарование мое не имеет пределов. По... Читать далее

Отзывов о книге «Риф» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Риф» пока нет. Добавьте цитату первым